«ЛитРес: Библиотека» — один клик до книг!

Наступил новый учебный год, а это значит, что для учителей, учеников и их родителей возникает необходимость в учебной, художественной и познавательной литературе.

Не всегда у библиотек есть возможность для удовлетворения растущих потребностей читателей. Поэтому библиотечная система Первомайского района заключила договор с компанией «ЛитРес» на предоставление электронных книг, любого жанра и направления, читателям.

Один из филиалов библиотечной системы, а именно библиотека им. В. М. Шукшина подключена к платформе «ЛитРес: Библиотека» и с большим успехом работает с марта 2021 года.

Многие читатели заказывали книги для летнего чтения детей, что очень удобно сделать на любом мобильном устройстве, и пользоваться в любом месте.    Молодежь интересуется современными изданиями по психологии, саморазвитию и реализации себя в бизнесе. Молодые мамы заказывают книги о воспитании детей.

Каждый желающий может воспользоваться электронной платформой «ЛитРес: Библиотека», для этого необходимо обратиться в библиотеку им. В. М. Шукшина» по телефону 338-97-95 или по адресу: ул. Твардовского, 18 с 11.00 до 17.00

Обязательное условие: желающий стать читателем «ЛитРес» должен быть записан в одну из библиотек Первомайского района.

                                                                                                    Ольга Чаус, библиотекарь