Дина Рубина «Несколько торопливых слов любви»

Сборник новелл Дины Рубиной «Несколько торопливых слов любви»               для тех, кто любит хорошую литературу, потому что написана книга талантливым автором.

Каждый рассказ имеет такой сюжет, что эти маленькие произведения обжигают. Но истории так похожи на нашу жизнь, на всё то, чем мы дышим. Эти новеллы затрагивают душу читателя и заставляют прочитать книгу до конца и без остановки.

Одна история любви под названием «Я и ты под персиковыми облаками» о любви к своей …собаке.

А в маленькой повести «Высокая вода венецианцев» встречаешься со смертельно больной женщиной и удивляешься, как она ведет себя в такой страшной ситуации, одобряешь и уважаешь.

Каждая история оставляет неизгладимое впечатление.

Ольга Лазарева,

ведущий библиотекарь библиотеки им. К.И. Чуковского