Джеймс Боуэн «Уличный кот по имени Боб»

Книга «Уличный кот по имени Боб» — это реальная, потрясающая история о дружбе, любви музыканта и его питомца.

Главными героями произведения, являются кот Боб и паренёк из Лондона-Джеймс. Каждый день нашей жизни даёт нам второй шанс, стоит только протянуть руку, но проблема в том, что мы им не пользуемся. Джеймс смог воспользоваться вторым шансом… Таким шансом оказался кот- Боб.

Произведение «Уличный кот по имени Боб» о том, что из сложной ситуации есть выход, нужно только верить и надеяться, ведь любому человеку или животному нужна забота, любовь, доверие.

Как  появился Боб? Через какие трудности пришлось пройти Джеймсу и его новому другу? Каким образом Боб помогал зарабатывать деньги? Можно ответить на эти и другие вопросы, после прочтения удивительной истории Джеймса Боуэна.

Очень важно, чтобы в каждой семье жил, любил, ждал, маленький рыженький комочек либо большой кот. Ребята, а если у Вас нет домашнего пушистого питомца, то обязательно нужно завести! Самое главное, чтобы Вы любили своего нового члена семьи, и он Вам ответит тем же: добротой и нежностью.

Как взрослым, так и детям, предлагаю прочитать эту книгу!

Наталья Волохова,

библиотекарь библиотеки им. А. И. Куприна.

1 ШАГ – Берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. И. А. Крылова /338-35-61/