Дженнифер Ли Шотц «Макс. Лучший друг, герой, морпех»

Ребята, наверняка, среди вас есть любители животных. Я сама очень люблю собак. В моей семье есть любимица – собака по кличке Кейси, ей уже 9 лет. Как и все собаки, она очень любит гулять, грызть палки. На прогулке Кейси непременно носит палочку в пасти, умиляя прохожих.

В мире литературы есть авторы, которые с удовольствием рассказывают о братьях наших меньших. Моё внимание привлекла книга Дженнифер Ли Шотц «Макс. Лучший друг, герой, морпех», сегодня хочу познакомить вас с этим произведением.

Кайл — хозяин Макса, погиб в Афгистане, выполняя боевое задание. Пёс попадает в приют для собак, но вскоре его забирают родители погибшего Кайла. В книге рассказывается, как Макс проходит адаптацию к мирной жизни. Приключения, которые переживут Макс и младший брат погибшего Джастин, очень захватывающие. Это история о дружбе и преданности.

Подробнее о том, какие приключения ждут Макса, вы узнаете, прочитав эту книгу.

Читайте с нами, читайте больше нас!

Наталья Рудакова,

заведующий филиалом им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. К.И. Чуковского /337-07-97/
  • Бронируйте книгу