Джон Беллэрс «Тайна дома с часами»

Хочешь попасть в сказку, полную опасных приключений и тайн? Тогда книга Джона Беллэрса именно то, что нужно тебе! Произведения Джона Беллэрса стали классикой американской подростковой литературы, его готические романы завоевали множество наград.

«Тайна дома с часами» — это увлекательная волшебная история о мальчике по имени Люис, который даже не подозревал, что его ожидает, когда переехал в дом своего дяди Джонатана и его доброй подруги Циммерман. Люис не переставал задаваться вопросами: какую мрачную тайну скрывает этот дом? Зачем в доме столько часов и почему дядя Джонатан каждую ночь их отключает?

Для всех юных любителей готических романов, страшных тайн и леденящих душу историй эта книга станет настоящим сокровищем. Одна из главных «изюминок» этой книги, безусловно, старинный и таинственный особняк. Он словно еще один герой, который очень опасен и притягателен.

Персонажи, созданные Беллэрсом, не могут не вызывать симпатию, за них переживаешь и вместе с ними проходишь все испытания и разгадываешь страшную тайну.

Екатерина Яцкова,

библиотекарь.

P.S.

«Тайна дома с часами» — американский фантастический фэнтезийный фильм

режиссёра Элая Рота.

Основан на одноимённом романе Джона Беллэрса.

1 ШАГ – Берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/