Екатерина Матюшкина, Екатерина Оковитая «Ыыы смешно!»

Таинственные разоблачения, секретные перевоплощения и триумфальное закрытие дела! Ребята, новое расследование, загадки, тайны, старые и новые персонажи. Увлекательные приключения двух сыщиков: пса Фу-Фу и кота Кис-Киса, и смешного выдумщика-кролика.

Книга оформлена очень красочно, читается легко. Удачные иллюстрации, интересные задания, весёлые стихи делают книгу еще более привлекательной.

Наступила весна. Всюду таял снег. Солнце светило ярче и ярче, а проснувшихся зверей становилось больше и больше. Весёлый звон капели смешивался с громогласным пением вороны Карры. Кролик, ни о чём не подозревая, весело разгуливал в самом лучшем своём носке, с удивлением разглядывая изменившийся лес. Внезапно кролик замер. На реке застрял огромный пароход, и оттуда доносятся ужасные крики: «Катастрофа! Пароходокрушение! Спасите меня!».

Кто поможет загадочной незнакомке? Кто избавит Скверный лес от грабителя? Кто спасёт целый пароход и разгадает загадку странного голоса в кронах деревьев? Все ответы есть на страницах книги!

Из отзыва Евтеевой Ю. С.: «Спасибо огромное за классную, позитивную книгу! Ребёнку очень понравилось произведение и читал самостоятельно. Очень понравились расследования знаменитых сыщиков Фу-фу и Кис-Киса!».

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

1 ШАГ – берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/