Елена Габова «Отпусти меня»

Книгу взяла случайно и просто не могла оторваться. Как же интересен мир глазами подростка! Молодые люди только познают жизнь, но и небольшой опыт конечно имеется. Как говорится, один смотрит в лужу и видит грязь, а другой – отражающиеся с неба звёзды.

Вот и главная героиня Леся Трофимова в начале видит мир серым и мрачным, мало веря во что-то доброе. Однажды всё меняется. Что же повлияло на мысли девушки? Может быть возникшее неожиданно чувство к однокласснику Сергею Соколовскому? Что делать героине? Новое чувство пугает. Бежать в другой город? Но можно ли убежать от себя…

Книга Елены Габовой оформлена очень оригинально. Иллюстрации, в центре которых смятый лист бумаги, гибко меняющий формы, в зависимости от мыслей и событий главной героини.

Ирина Бондаренко,

библиотекарь библиотеки им. М. А. Светлова

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. А. И. Куприна /338-54-10/
      им. В. М. Шукшина /338-97-95/