Дебра Оливье «О чем молчат француженки»

В жизни американской журналистки Дебры Оливье появляется любимый мужчина – француз. Ради него она пытается стать настоящей француженкой, познать их культуру.

В книге «О чем молчат француженки» она делится хитростями француженок в мастерстве обольщения мужчин, а еще, учит как одеваться со вкусом, воспитывать детей и многому другому.

Книга написана непринужденно, легко. Автор разговаривает с вами, как давняя подруга. Раскрывает секреты самых обаятельных женщин мира. Наверняка, каждая женщина хочет стать соблазнительной, изящной, прекрасно готовить и купаться в мужском внимании.

Если и у вас появилось желание стать настоящей француженкой, приходите в библиотеку за советами от Дебры Оливье.

Горбачева Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

P.S. Дебра Оливье – современная американская писательница, автор книг по психологии. Родилась и училась в Америке, позже вышла замуж за француза и переехала во Францию. Вела колонку о французской культуре. Жизненные впечатления подвигли ее писать книги по психологии для женщин. В 2001 году вернулась в Калифорнию, где и проживает до сих пор.

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. Володи Дубинина /338-34-33/