Маша Трауб «Нам выходить на следующей»

Маша Трауб — автор более 30 прозаически произведений и двух детских книг. В основном её работы посвящены теме материнства и жизни российского общества.

Роман «Нам выходить на следующей» — это история трёх поколений женщин одной семьи: бабушки, матери и внучки. Каждая из героинь ищет свой путь к счастью, проходя через радости, горести, дружбу, предательство, разочарование и любовь.

Произведение о повседневных вещах, с легким юмором, без долгих размышлений, нравственного поучения. Читать было и грустно, и весело, очень похоже на нашу жизнь.

События, описанные в книге, заставляют задуматься над вопросами цены выбора: как понять, что нужно «выйти здесь», как сделать правильный выбор, который может повлиять на дальнейшую жизнь?

В общем, произведение меня впечатлило. Рекомендую к прочтению!

Юлия Бухтеева,

библиотекарь библиотеки им. В. М. Шукшина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. Володи Дубинина /338-34-33/