Елена Велена «Тайна почтового ящика»

Елена Велена – современный детский автор, создавший познавательную серию книг «Добрые сказки о простых вещах», герои которой — окружающие нас предметы. Самые обычные вещи, с детства знакомые всем, оживают и рассказывают свои удивительные приключения. Книги автора издаются с 2016 года.

Книга «Тайна почтового ящика» привлекла моё внимание своей красочной обложкой и интересным названием. Это шестая книга из серии «Добрые сказки о простых вещах».

В издании пять поучительных, добрых историй для самых маленьких читателей, которым будет очень полезно узнать об окружающем нас мире, таком загадочном и удивительном. Эти сказки помогут ребенку понять, чем обычно заканчивается непослушание, что нужно быть хорошим другом и что добро всегда побеждает зло.

Вы не поверите, но я и сама с интересом прочитала эти истории! Из сказки «Обыкновенный блокнот» я узнала, как начать жизнь с чистого листа, а «Сказка о крапиве» поведала мне, чем она полезна и какая же тайна у почтового ящика…
Я рекомендую почитать книгу «Тайна почтового ящика» вместе с детьми!

Юлия Бухтеева,

библиотекарь библиотеки им. В. М. Шукшина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
    • им. В. М. Шукшина / 338-97-95 /
  • Бронируйте книгу
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах