Елена Звёздная «Будь моей ведьмой»

Сказочный Кощей, Баба Яга, Гуси-Лебеди – знакомые герои нашего детства собрались в серии книг Елены Звездной.

Елена Звёздная – это псевдоним, настоящее имя писательницы неизвестно. Раньше свои произведения она подписывала «Туманная ведьма». Елена пишет в жанре «любовного юмористического фэнтези».

По данным электронной библиотеки «ЛитРес», книги Елены Звезной являются наиболее продаваемыми цифровыми книгами среди женской аудитории за последние 10 лет.

«Будь моей ведьмой» – история очаровательной ведьмочки Риты. Она не верила в чувства Алекса до того момента, пока не увидела его страдания после инсценировки своей смерти. Маргоша становится невидимой и обязана переместиться в свой мир. Там героиню ждёт опасность, но у нее есть козырь в рукаве. Что произошло дальше, вы узнаете, дочитав книгу до конца.

В этой истории вас ждут захватывающие приключения, бурное развитие отношений между главными героями и, конечно же, множество смешных моментов и эмоциональных переживаний…

Мария Романюк,

библиотекарь библиотеки им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. А. И. Куприна /338-54-10/
      им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о Фэнтази