Эмили Бликер «Когда я уйду»

Хочу порекомендовать женской аудитории читателей книгу Эмили Бликер «Когда я уйду». Книга издана в 2017 году. На обложке книги написано, что это роман, пробуждающий сердце.

Права на перевод романа проданы в 14 стран мира. Я была заинтригована, к тому же узнала про отличный отзыв читательницы.

В, казалось бы, идеальную жизнь американской семьи —  Люк, Натали и их трое детей — врывается горе — смерть жены обрывается в самом расцвете лет, она умирает от тяжелой болезни.

Горе каждый переживает по-своему, но нельзя раскисать, отец всеми силами старается поддержать детей…

На следующий день после похорон,  приходит письмо, написанное почерком Натали, которое она написала своему Люку.  Вроде ничего странного, но письма продолжают приходить на протяжении долгого времени. Появляется много разных вопросов, загадок, а главное, кто присылает эти письма и зачем… Люк пытается разгадать эти тайны….

Не часто читаешь подобные книги. Нет, нет, книга не тягостная, хотя держит в напряжении, а еще заставляет о многом задуматься и, наверное, действительно, пробудить сердце.

Инна Тертышникова,

ведущий библиотекарь библиотеки им. В.М. Шукшина

1 ШАГ -— БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. И. А. Крылова /338-35-61/
им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/