Фарли Моуэт «Собака, которая не хотела быть просто собакой»

Я хочу вас познакомить с книгой известного канадского писателя, биолога Фарли Моуэта «Собака, которая не хотела быть просто собакой».

С первых строк книга захватывает интересным сюжетом и добрым юмором. Это удивительная трогательная повесть об очень уважающей себя собаке по кличке Матт.  Семейство Моуэтов очень любит путешествовать, в центре ярких событий, приключений, конечно же, их четвероногий друг.

Пес удивляет и восхищает всех тех, кто встречается на пути. Ферма в прериях, где происходит действие, своеобразные особенности и специфический быт, делают историю особенно интересной. Матт очень любит ходить по кромке забора, плавать в лодке и делать невообразимые трюки! С таким умом и Удивительный для собаки подход к жизни, острый ум делают этого персонажа привлекательным не только для детей, но и для взрослых.

Книга учит любить животных, окружающий мир и ценить каждый прожитый день.

Читайте с нами, читайте больше нас!

Наталья Рудакова,

заведующий библиотекой им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. Володи Дубинина /338-34-33/