Ирина Богданова «Несет меня лиса»

«Как поступить, если внезапно сталкиваешься с семейной тайной? Надо ли её разгадывать или лучше не трогать, чтобы не брать на себя вину за чужое прошлое? Зачем эти трудности, если впереди маячит интересная работа и материальное благополучие? Но от себя убежать невозможно, и бывает так, что выход из тупика обнаруживается случайно; главная трудность — не свернуть с намеченного пути, какие бы блага тебе не сулили взамен».

Добрая, вдохновляющая сюжетная линия наполнит внутренний мир добром и светом, верой в людей, любовью к Родине и интересом к истории. Захватывающее с первых строк повествование несет любовь, добро и самые простые, но такие важные жизненные ценности.

Главная героиня Евгения живет в Санкт-Петербурге. В череде неприятных событий она становится безработной. Девушка решает поехать посмотреть загадочный дом, который ей оставили в наследство. Эта поездка подарит ей не только интересные открытия и новых друзей, но и настоящую любовь.

«Унесет вас лиса» вместе с главной героиней в неповторимые события, ведь на страницах этой книги столько простых, но мудрых мыслей, о которых всегда стоит помнить.

Ирина Шевченко,

сотрудник библиотеки

семейного чтения имени Володи Дубинина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
  • Бронируйте книгу