История с древнейших времен до XV века

Предлагаю вашему вниманию уникальное справочное издание «История с древнейших времен до XV века». В книге удобно и наглядно рассказывается о становлении, расцвете и упадке цивилизаций Древнего мира и Средневековья.

Содержание разбито на отдельные темы, связанные с определенными периодами, всего 62 раздела. Материал изложен доступно в виде кратких заметок, что очень удобно при подготовке к зачетам или экзаменам. Большое количество рисунков, фотографий, таблиц, облегчают освоение материала юным читателям.

Однако эта книга будет интересна не только школьникам, взрослые могут найти в ней интересный материал. В библиотеке им. Г. М. Пушкарева это издание пользуется спросом.

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/
  • Бронируйте книгу