Карен Уайт «Танцующая на гребне волны»

Если вы верите в переселение душ и романтические истории с раскрытием семейных тайн, то эта книга определенно для вас.

«Танцующая на гребне волны» – роман, включающий интересную историю и сильные чувства между героями, переполненный южноамериканской атмосферой вековых дубов, старых кладбищ, великолепных садов и семейных тайн.

Главная героиня книги – 32-летняя Ава Фразье, напористая, волевая девушка. Неожиданно для своей семьи вышла замуж за чужака, с которым была знакома несколько месяцев. С этого момента у неё резко меняется жизнь, она уезжает из родного дома на встречу новой жизни.

Параллельно с историей Авы автор рассказывает о жизни еще одной женщины, Памелы, проживающей в том же доме у берега океана за две сотни лет до нашей современницы. Чем связаны эти две героини догадаться не сложно, куда большее любопытство вызывает их судьба.

Мэтью Фразье — муж Авы. Известный в своих кругах психотерапевт. Замкнутый, когда дело касается прошедших лет. Открытый перед Авой во всех остальных аспектах. Он любит супругу и готов на всё ради неё. Как только Ава переезжает к нему в дом, то начинает замечать некоторые странности. Картины, развешенные дома, наводят на Мэтью печаль, причину которой он скрывает. Ава вступает в историческое сообщество города и понимает, что с семьёй мужа не всё так просто.

Призраки прошлого, возможное убийство, неверность, разбитые отношения — все это сплелось в один большой клубок тайны, разгадку которой читатели и Ава получат в самом конце, когда все встанет на свои места.

Саранцева Людмила,

заведующая библиотекой им. В. М. Шукшина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. В. М. Шукшина /338-97-95/
  • Бронируйте книгу