К нам стучится Новый год!

Приближается долгожданный праздник и конечно, несёт с собой праздничное настроение.

На окнах библиотеки имени Н. Г. Чернышевского начали появляться замысловатые сюжеты!

Вы можете увидеть красочных играющих снеговиков и Санта Клауса, милых бычков – символ грядущего года. Завершают композицию хорошенькие олени.

На окне детского сектора расположилась зимняя книжная выставка, украшенная разнообразными игрушками и гирляндами. На выставке представлены замечательные детские книжки зимней и новогодней тематики:

Андрей Усачёв «Азбука Деда Мороза» 0+

Ганс Христиан Андерсен «Снежная королева» 0+

Уильям Джойс «Песочный человек» 6+

Майкл Бонд «Медвежонок Паддингтон и Рождество» 6+

Реетта Ниемеля «Сокровища лесных эльфов» 12+

Анна Дейл «Новогодние приключения» 12+

Все книги можно взять с выставки своим детям в нашей библиотеке и подарить им Новогоднюю сказку!

Каждую неделю на выставке будут появляться новые сказочные книжки, тем самым радуя прохожих новыми интересными иллюстрациями.

На другом окне разместилось красочное объявление о Розыгрыше книг, который состоится уже 25 декабря инстаграме библиотеки. Если вы ещё не успели принять участие в розыгрыше, то поторопитесь и скорее заходите в наш инстаграм – https://www.instagram.com/p/CHpFlz4HvIV/ !

Приглашаем всех окунуться в прекрасную, волшебную сказку, которая оживает в окнах нашей библиотеки!

Ксения Асафова,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского