Как пройти в библиотеку?

14 апреля сотрудники библиотеки им. А. И. Куприна прошлись по улицам частного сектора поселка Матвеевский, задавая всем прохожим один и тот же вопрос «Как пройти в библиотеку?»

Оказалось, что не многие знают об этом.

Библиотекари рассказали условия записи и график работы.

Всем, без исключения, раздавались флаеры с подробной информацией о местонахождении библиотеки.

Одна женщина сказала: «Я знаю, у вас проходит много разных мероприятий, в социальных сетях слежу за информацией, которую вы выкладываете, а вот собраться к вам дойти времени не хватает, теперь точно приду и запишусь».

Надеемся, что в ближайшее время библиотека пополнится новыми читателями.

Наталья Рудакова,

заведующий филиала библиотеки им. А. И. Куприна