Карен Уайт «Когда я падаю во сне»

Когда ко мне в руки попадают произведения Карен Уайт, я понимаю, что  меня ждет новая захватывающая история, интересные герои и великолепный авторский стиль.

Роман «Когда я падаю во сне» написан прекрасным слогом, который хочется читать и читать. И конечно же, сам сюжет невероятно затягивает и заставляет задуматься. Уайт в этом романе затрагивает уже привычные для нее темы: людские судьбы, любовь, дружба, верность.

Книга рассказывает нам две параллельные истории.  Первая – переносит нас в 1951 г. Молодые девушки Маргарет, Битти и Сисси полны сил и разнообразных желаний. Они мечтают, флиртуют и влюбляются. Только вот жизнь вносит свои коррективы в их планы.

Действие второй истории происходит в 2010 г. В центре внимания внучка Маргарет Ларкин, она вернулась в родные края после несчастного случая со своей матерью. Девушке предстоит выяснить, какие тайны и секреты хранят пожилые подруги, что скрывают развалины старого особняка и дерево с дуплом.

Книга оставляет приятное послевкусие, заставляет подумать об истинных жизненных ценностях. Роман пропитан светлыми чувствами и особым теплом, это то, что нужно в холодные ноябрьские вечера.

Екатерина Яцкова,

P.S.

Автор мистической и романтической прозы.

Карен Уайт — известная американская писательница, настоящий самородок западного книгоиздания и любимица читателей.
Ее перу принадлежит более двух десятков романов, признанных бестселлерами во всем мире. Книги Уайт неизменно пользуются популярностью у читателей и заслуживают высокие оценки критиков и экспертов. Так, роман «Танцующая на гребне волны» дебютировал в 2012 году в списке бестселлеров «The New York Times» и «USA Today» и стал финалистом «SIBA Book Award», а роман «Рапсодия ветреного острова» принес автору победу в конкурсе RITA Awards в категории «Romance Writers of America». Писательница также дважды удостаивалась престижной награды National Readers’ Choice Award.
Подробнее на livelib.ru:

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/