Катерина Януш и Мерви Линдман «Как я появился на свет»

Это та книга, которую действительно нужно читать вместе с детьми, а в каком возрасте познакомить своего ребенка с ней, решают уже родители. Именно поэтому в нашей библиотеке эта книга имеет возрастное ограничение 16+.

Издание может помочь родителям правильно завести разговор о вещах, которые вызывают любопытство у детей.

Как получаются мальчики и девочки? Откуда ребенок знает, когда ему родиться? Как он питается? Эта книжка – путешествие в таинства жизни. Все дети совершают его, но никто не помнит деталей. Настала пора прочесть книгу и пройти этот путь заново.

Авторы в шутливой и одновременно просветительской форме расскажут о великом чуде – рождении ребенка и ответят на вопросы детей, а забавные и милые иллюстрации помогут в легкой форме познакомиться с такими сложными темами.

Асафова Ксения,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. Володи Дубинина /338-34-33/