Книга в подарок, доброе дело!

Уже седьмой раз наша библиотека им. М. А. Светлова принимает участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Люди разных возрастов стали участниками акции в этом году.

Наши читатели, знакомые и просто жители микрорайона несли в подарок свои любимые книги, передавая частичку тепла людям, которые будут читать эти книги.

Здесь трогательные «женские» романы, лихо закрученные детективы, захватывающая фантастика, кулинарные книги, книги русских классиков и, конечно же, детская литература – всего 59 книг.

Для нас главная цель этой акции пополнить фонд библиотеки, порадовать читателей новой литературой и еще раз напомнить о том, что бумажная книга остается великолепным подарком в век технологий и прогресса.

Татьяна Мальнева,

библиотекарь библиотеки им. М. А. Светлова