КРЯКК перешла в онлайн-формат в 2020 году

Программа XIV Красноярской ярмарки книжной культуры полностью пройдёт в онлайн-формате 4 и 5 ноября 2020 года. В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией инициатор и организатор ярмарки Фонд Михаила Прохорова принял решение перенести все события КРЯКК в онлайн-поле, чтобы исключить любые риски для жителей Красноярского края и ближайших регионов.
Главной темой XIV КРЯКК стала «Новая этика», что как нельзя лучше отзывается на всё происходящее в современном обществе. Пандемия коронавируса, охватившая мир в 2020 году, только обнажила конфликт старого и нового, создав в новой этике много проблемных полей и даже потерь. Масштабная онлайн-программа КРЯКК-2020 охватит наиболее острые вопросы новой этики, стоящие сейчас перед обществом: гостей будут ждать круглые столы, лекции, презентации, мастер-классы, виртуальные выставки и интерактивные спектакли.