Кукольный театр в гостях у библиотеки

В первый день зимы в библиотеку им. М. А. Светлова приехал кукольный театр. Творческие партнеры – дом культуры деревни Издревая привезли постановку «Теремок на новый лад». Зрителями стали дети из детского центра развития «Лимпопо».

«Ах, как я боюсь волков!» – вскрикнула одна из зрительниц, но тут же рассмеялась, потому что волк оказался отличным другом для зверей, проживающих в сказочном теремке. Постановка напомнила ребятам о важности дружбы и взаимовыручки.

После представления актеры показали детям приемы работы с перчаточной куклой, предложили самим озвучить понравившегося персонажа.

Благодарим работников самодеятельного кукольного театра из Дома культуры деревни Издревая под руководством Дементьевой Ольги Алексеевны за спектакль и ждем новых встреч.

Александра Пономарева,

ведущий библиотекарь библиотеки им. М. А. Светлова