Лис и Зайчик в гостях у ребят!

Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований и интересных игр.

Сотрудники библиотеки им. А. И. Куприна побывали в гостях у малышей из группы «Бабочка» детского сада № 45 «Лукошко».

Два сказочных персонажа, Лисенок и Зайчонок, познакомились с самыми маленькими воспитанниками детского сада.

Лисенок рассказал, что они утром были в библиотеке и взяли для деток красочные книги. Зайчонок прочитал книжку «Вышел зайчик погулять», показал рисунки и поиграл в игру «Ладушки».

В свою очередь, Лисенок прочел книжки: «Потешки» и «Жили у бабуси», а ребята назвали и показали героев сказок.

Лесные жители с ребятами провели музыкальную зарядку «У жирафа пятна, пятнышки везде…», а потом попрощались, но обещали вернуться.

Ждем с нетерпением новых встреч с маленькими будущими читателями.

Наталья Захарова,

библиотекарь библиотеки им. А. И. Куприна