ЛитРес: Библиотека. В чем выгода?

Существуют предложения, от которых невозможно отказаться. Я говорю о проекте ЛитРес: Библиотека. Давайте разбираться, в чем выгода.

Моя знакомая Мария любит электронные и аудиокниги. Читает она много, предпочтения отдает современным зарубежным авторам, интересуется литературой по саморазвитию.

Когда Маша только знакомилась с форматом электронной литературы, она искала в интернете возможность скачать бесплатные тексты, тратила много времени, чтобы разыскать нужное произведение, не всегда это удавалось. Когда во всемирной сети бесплатно стали размещать лишь часть произведения, девушке пришлось искать другие варианты.

Какое-то время Маша пользовалась ботами для скачивания книг. С ужесточением контроля в сфере авторских прав, боты заблокировали, а в мобильных приложениях выбор книг оставляет желать лучшего. Теперь покупка абонемента в электронные библиотеки обходится девушке от 300 до 500 рублей, в зависимости от политики сайта.

Когда я рассказала Маше о проекте ЛитРес: Библиотека, она обрадовалась. Став читателем библиотеки, получила бесплатный доступ к каталогу из 500000 электронных и аудиокниг, выбирает литературу по интересующим жанрам и читает без ограничений по количеству экземпляров в месяц.

Вы можете, как и Мария, получить доступ к базе электронных и аудиокниг. Все, что нужно сделать – прийти в библиотеку им. В. М. Шукшина лично по адресу ул. Твардовского, 18 или позвонить по телефону 338 97 95.

Евгения Гумирова,

методист библиотеки им. Н. Г. Чернышевского