Любовь Латохина «Оздоровительные минутки. Простая и эффективная гимнастика для детей и взрослых»

Народная мудрость гласит: «Минута час бережет». Любовь Ивановна Латохина в книге «Оздоровительные минутки. Простая и эффективная гимнастика для детей и взрослых» предлагает потратить несколько минут на свое здоровье. Что же можно сделать за это время? Проявить заботу о ближних, сказать добрые слова, сделать дыхательную гимнастику, выполнить физические упражнения и так далее.

Любовь Латохина педагог с многолетним стажем, автор оздоровительной программы, которая внедряется в школах, детских садах, подробно рассказывает о своей методике, показывает комплексы упражнений для детей и взрослых с учетом их возрастных, физических и психических особенностей.

Простые комплексы упражнений, описанные в книге, помогут избавиться от многих болезней: головной боли, простуды, бессонницы, болей в спине и многого другого. Научат, как снять стресс, повысить уверенность в собственных знаниях перед сдачей сложного экзамена.

Упражнения в книге показывает сама автор и ее внуки Маша и Антон.

Читайте книгу, выполняйте упражнения!

Будьте здоровы!

Наталья Смирнова,

библиотекарь библиотеки им. И. А. Крылова

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. И. А. Крылова /338-35-61/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах для Детей