Новый год отметим вместе – с книгой, юмором и песней!

Новый год — самый волшебный и удивительный праздник. Время получать подарки и загадывать желания. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже всё буквально «пропитано» волшебством и новогодним настроением. И это настроение мы дарим своим читателям!

Библиотека им. Н. Г. Чернышевского приглашает молодых людей 20 декабря в 15-00 на праздничный BOOKСКЕТЧ «Новогодний экстрим». По-новогоднему украшенный читальный зал библиотеки, красавица-ёлка и яркие красочные фотографии создадут праздничную атмосферу мероприятия.

Помощницы Деда Мороза встретят и расскажут молодежи о том, почему Новосибирск выбран Новогодней столицей России 2023 и с каким из федеральных округов Первомайский район будет встречать новый год.

Создадут хорошее настроение и помогут ощутить приближение праздника театрализованные импровизации с новогодних книжных полок. Но на этом чародейство нашего BOOKСКЕТЧА не закончится, а чем оно продолжится вы узнаете, если посетите наше мероприятие.

Ждем всех на предновогодней встрече!

Елена Лавриненко,

начальник отдела обслуживания и