Марина Дружинина «Хорошо быть оптимистом!»

Книга Марины Дружининой «Хорошо быть оптимистом!» состоит из весёлых историй про обыкновенных ребят, их школьных друзей и, конечно же, родителей. Она обязательно понравится юным читателям!

Вы узнаете, кто такие луняне и чем они занимаются. Или о том, как стать сыщиком самого высокого класса, как Шерлок Холмс. А также, где можно найти лекарство от контрольной по математике. И еще о том, как разгадывать кроссворд всей семьей, применяя творческий подход.

Герои книги дают массу полезных советов. Например, «самая нужная вещь в доме – это, конечно магнит! Чего только не сделаешь с помощью магнита! Чего только не придумаешь!» Ещё они научат, как разнообразить дневник отличника, если там стоят сплошные пятёрки.

Книга поможет детям и родителям в любой ситуации оставаться оптимистами. Небольшие весёлые и поучительные рассказы написаны простым лёгким языком. Яркие цветные иллюстрации, расположенные почти на каждой странице, делают книгу еще более привлекательной!

Евгения Орлова,

библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/
  • Бронируйте книгу