Мария Линде «Слушай, что скажет река»

Когда произведение «Слушай, что скажет река» поступило к нам в библиотеку, я его сразу отложила для себя – была заинтригована названием и обложкой.

Книга повествует о любви, дружбе и волшебстве. Главная героиня — девушка Аста — ищет своего брата, пропавшего пятнадцать лет назад. Неожиданная встреча с незнакомцем приводит её в тайный городок Арнэльм, упоминания о котором, нет ни на одной географической карте. В этом городе летающие рыбы, парящие в воздухе дома, река, которая умеет разговаривать и дает советы. Очень уютная, добрая атмосфера в книге с чудесными персонажами. Читаешь и не можешь оторваться, так не хочется, чтобы история заканчивалась!

Вернется ли Аста в свой родной город Риттерсхайм? Кто такая Арна? И кто сможет вернуть реке Сердце? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в удивительной книге Марии Линде «Слушай, что скажет река».

Дорогие читатели, если Вы хотите отдохнуть и отвлечься от суеты будней, то волшебная история для вас!

Наталья Волохова

заведующий библиотекой им. А. И. Куприна

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!

В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. К.И. Чуковского /337-07-97/
им. А. И. Куприна /338-54-10/