Мария Метлицкая «В тихом городке у моря»

Легко и изящно написана книга Марии Метлицкой «В тихом городке у моря». Сюжет постепенно затягивает и раскрывает перед нами главного героя Ивана Громова.

Заветной его мечтой было прожить всю жизнь с любимой женщиной до старости, как бабушка с дедом, построить дом и вырастить детей. Но с женщинами ему не везло: неудачная первая любовь, неправильный брак. Все бросали Ивана Громова, нанося ему удары прямо в сердце, пока от сердца уже ничего не осталось. Вот и он решил оставить все: Москву с коммунальной квартирой, Питер и отправиться в небольшой городок у моря. Там он надеется найти умиротворение. Жить спокойно, слушать шум моря и ни о чём не волноваться.

Можно назвать этот рассказ историей жизни обычного человека, которому в жизни пришлось не сладко, но не потерявшему крепости духа и простого желания жить и быть счастливым. Что он пережил, и какие еще ему сюрпризы готовит судьба, вы узнаете, прочитав эту книгу.

Ирина Колмакова

ведущий библиотекарь библиотеки им. А.И. Куприна

1 ШАГ — БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/