Мэри Стюарт «И девять ждут тебя карет»

«Человек не выбирает обстоятельства, но он выбирает, как ему поступить». Молодая девушка Линда Мартин приезжает  во  Францию, чтобы занять должность гувернантки у девятилетнего Филиппа, графа де Вальми.

Родители  юного графа  погибли  в  авиакатастрофе, возвращаясь из Испании, и Филиппу пришлось переехать в  замок  Вальми  к  своему дяде  Леону. Леон  де  Вальми  очень  властный мужчина, его боятся не только слуги, но и сам Филипп.

Линда и ее воспитанник  становятся настоящими друзьями. Через  несколько дней с Филиппом начинают происходить неприятные события, мальчику  грозит опасность. Внимательная, заботливая, чуткая  героиня пытается спасти своего подопечного.

В романе сочетаются детектив и романтическая история, за каждой страницей скрывается тайна.

Дорогие читатели, прочитав  произведение « И девять ждут тебя карет», вы узнаете, почему Мэри Стюарт называют достойной соперницей Агаты Кристи.

Наталья Волохова,

библиотекарь библиотеки им.А.И.Куприна

1 ШАГ — БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. К.И. Чуковского /337-07-97/
им. А. И. Куприна /338-54-10/