Марк Бартон «Девочка. Девушка. Женщина»

Марк Бартон – известный российский психолог, телеведущий и коуч-тренер. Когда впервые увидела его книгу в нашей библиотеке, очень обрадовалась, так как несколько лет слежу за работой Марка и слышу множество положительных отзывов об этой книге. И вот она у меня в руках – яркая, новая, долгожданная.

«В этой книге – жизнь. Жизнь обычных девочек, девушек и женщин, с которыми мы встречаемся каждый день в транспорте, на улице, в общественных местах. Мне хочется верить, что, прочитав ее до конца, родители откроют свои сердца собственным дочерям, а уже взрослые девушки и женщины осознают причины своих проблем в жизни и приложат усилия к их разрешению. Мысленно и душой отправляю каждому читателю лучи добра и любви.

Искренне Ваш, Марк Бартон!»

Мудрая, полезная книга, написанная простым языком, без скучных и непонятных терминов, с реальными историями из жизни, которые затягивают так, что невозможно оторваться.

На мой взгляд, её нужно прочесть каждому человеку, особенно будущим родителям. Благодаря этой книге можно понять, как избежать ошибок в воспитании девочки, и что нужно делать, чтобы вырастить здоровую и счастливую женщину. Книга позволит посмотреть на себя со стороны в отношении к своим детям. Несмотря на то, что книга про девушек, многие ситуации применимы и к воспитанию мальчиков.

Рекомендую к прочтению, не важно сколько вам лет и в каком статусе вы находитесь. После прочтения есть над чем задуматься, возможно, кому-то захочется пересмотреть своё отношение не только к близким женщинам, но и к себе.

Ирина Шевченко,

библиотекарь библиотеки им. Володи Дубинина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах по Психологии