Михаил Филяев, Лана Боева «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0»

Всегда хочется поделиться впечатлениями о книге, которая оставляет след в сознании и, даже меняет его. Впрочем, и сами авторы книги заранее предупреждают: «Будьте осторожны, эта книга может совершить революцию в вашем сознании и развернуть вашу жизнь на 180 градусов!».

Создателями книги являются Максим Филяев – клинический психолог, гипнотерапевт, мастер провокативной терапии, популяризатор психосоматики, создатель и куратор проекта PSY2.0, и Лана Боева – журналист, писатель, звездный интервьюер, выпускница школы PSY2.0, испытавшая на себе эффективность методик Михаила.

Про психосоматику многие из нас слышали, много слухов и легенд ходит про неё, и относятся все к этому направлению в медицине и психологии по-разному.  Эта книга расскажет, как на самом деле работает психосоматика и, возможно, перевернет стандартные представления о причинах болезней и способах избавления от них. На страницах книги вы узнаете, как у Михаила на приемах происходят необычные вещи – люди избавляются от смертельных болезней, находят признание и любовь, полностью меняют свои судьбы.

Книга читается очень легко и захватывает с первых страниц, ведь реальные истории людей и их исцеление на приеме очень волнительны. Лана Боева, журналист и соавтор книги, пришла на прием к Михаилу в клиентский день и, увидев эффект его методики, решила провести журналистское расследование. В итоге она прошла полностью обучающий курс по психосоматике PSY2.0, исцелилась, открыла в себе новые способности и изменила свою жизнь. Одним из результатов стало это издание.

Книга работает как тренинг. В процессе чтения можно научиться общаться со своим телом, самостоятельно избавляться от душевной и физической боли, устранять причины недугов.

Рекомендую к прочтению!

Светлана Тарасенко,