Мы помним! Мы гордимся!

6 мая в Первомайском сквере состоялось награждение участников городской акции «Эстафета патриотизма поколений» в период 2018-2019гг.

Акция объявлена в 2016 году и посвящена 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Она объединила все поколения жителей города.

В рамках акции проводятся мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти о великих битвах, о героях и тружениках тыла, их подвигах и славных традициях.

В акции принимают участие многие организации в том числе и все библиотеки Первомайского района.

Диплом за проведение акции «75: Снятие блокады Ленинграда» получил коллектив централизованной библиотечной системы им. Н.Г. Чернышевского Первомайского района.

Награда была вручена директору Угрюмовой Елене Валерьевне в торжественной и праздничной обстановке.

Приглашаю посмотреть фотоотчет на сайте в «Фотогалерее».

Эта награда не первая на счету «чернышевцев».

Эстафета продолжает свое шествие. Библиотекари вносят свою лепту в сохранение памяти о героических страницах истории нашей Родины.

Татьяна Пшеницына,

главный библиограф ЦРБ им. Н.Г.Чернышевского