На пути к библиотеке нового поколения. Выпуск 13. Ещё раз о волонтёрах

Очень приятно, что на призыв о помощи в перемещении книг откликнулось столько неравнодушных людей. Среди них участники трудового отряда «Гвозди» молодёжного центра «Дом молодёжи» вместе со своим руководителем Татьяной Ткаченко. Невзирая на то, что лето, жара и прекрасная погода настойчиво располагают к пляжному отдыху, ребята смогли выбрать время и помогли библиотеке.

Вместе с «Гвоздями» за час мы успели многое сделать: переместили оставшуюся часть книжного фонда, разложили связки книг так, чтобы их было удобно расставлять на стеллажи, передвинули мебель.

Библиотекари с радостью отметили, что ребята проявляют искренний интерес к новым книгам, поступившим в библиотеку в результате модернизации, и пообещали провести ознакомительную экскурсию после открытия библиотеки.

Напомним, что открытие обновлённой библиотеки состоится 23 сентября, а до этого времени каждый может стать волонтёром, и внести вклад в создание библиотеки нового поколения!

Нелли Зацепина, заведующая филиалом

библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина