На пути к библиотеке нового поколения. Выпуск 14. Восторг, да и только!

У каждого из нас есть большие и маленькие радости, которые делают жизнь неповторимой, яркой и красочной. Кто-то любит путешествовать, кому-то нравится встречать закаты и рассветы, а некоторые жить не могут без интересной книги. Каждому – свое!

А «библиотечная радость» наступает, когда фонд пополняется новыми, интересными, захватывающими книгами.

Это настоящий восторг! Красочные обложки, запах и шелест новых страниц. Хочется прочитать их все и сразу. Мелодрамы, детективы, триллеры, книги лауреатов различных литературных премий – все это богатство получит взрослая читательская аудитория. Ребят младшего возраста ждут не менее интересные, веселые, добрые книжки. Для подростков – современная молодежная проза.

С нетерпением ждем открытия нашей библиотеки после модернизации и хотим порадовать наших читателей книжными новинками.

У книги нет конкурентов, она всегда будет духовно обогащать человека, будоражить мысли и чувства. Книга – это полезно, интересно, современно!

Зоммер Марина, ведущий библиотекарь

библиотеки семейного чтения имени Володи Дубинина