На пути к библиотеке нового поколения. Выпуск 16. Зелёная и привлекательная

Многие жители Первомайского района уже обратили внимание, что территория перед библиотекой семейного чтения им. Володи Дубинина преображается.

При содействии Администрации района и помощи депутатского корпуса удалось проделать значительную работу по благоустройству и озеленению. Спилены аварийные деревья, завезена плодородная почва, разбиты оригинальные миксбордеры, посажена зелёная изгородь. На большей части придомовой территории уже зеленеет газон.

Сотрудники библиотеки услышали много добрых слов, как от жителей дома, в котором расположена библиотека, так и просто от прохожих, спешащих по своим делам, но обязательно замедляющих шаг перед библиотекой.

Некоторые тревожно спрашивают, что же здесь будет после ремонта и благоустройства, и искренне радуются, что будет по-прежнему библиотека, но модернизированная и обновлённая.

Друзья, до открытия библиотеки нового поколения остаётся чуть больше месяца. За это время нам предстоит сделать ещё очень много, но мы с нетерпением ждём встречи с вами.

Нелли Зацепина, заведующая библиотекой

семейного чтения им. Володи Дубинина