Истории города N

Наступает осень, и вместе с ней стартует проект модельной библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина – «Истории города N»!

Что ждёт участников проекта?

• Погружение в историю города Новосибирска
  • Прогулки по Первомайскому району, наполненные легендами и историями
  • Работа в творческой мастерской

Для кого наш проект?

• Для молодежи от 14 до 22-х лет

Когда будет проходить проект?

• Первая встреча состоится в стенах библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина 07.09.2023, в 17:00

В течение двух месяцев участники проекта узнают много нового о родном городе, научатся шить сумки-шопперы, проявят себя творчески. Финалом проекта станет торжественная презентация работ.

Команда проекта состоит из сотрудников библиотеки, волонтеров и партнера библиотеки – «Музея города Новосибирска». Проект является победителем конкурса социально значимых проектов в молодёжной среде «Парад идей»  и реализуется при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики города Новосибирска.

Вместе мы сделаем эту осень яркой и полной впечатлений!

Присоединяйтесь!

Дополнительная информация по телефону: +7(383) 338-34-33