Натали Дау «Жили у бабуси…»

Книга «Жили у бабуси…» написана бельгийской писательницей Натали Дау.

Бабушка с внучкой Ниной жили спокойной размеренной жизнью, до тех пор, пока бабушка не купила двух козочек. Эти рогатые негодницы, Панси и Лили, мешали обедать в саду, не давали говорить, без конца хулиганили и устраивали во дворе настоящий погром! Козочки не ладили и между собой. Даже еда у них была разная! Бабушка и Нина долго терпели их шалости. Однажды вечером козочки полезли через забор, чтобы вырваться на свободу. И тут бабушка задумалась, как же их образумить. Это оказалось не так-то просто, Панси и Лили были очень строптивы и упрямы.

Это добрая и поучительная история о том, что лучше дружить и всё делать сообща, ведь даже проказничать вместе намного веселее. Замечательные динамичные иллюстрации одного из лучших художников Европы, Винсента Харди, увлекут и развеселят маленьких читателей.

Евгения Орлова,

библиотекарь 2 категории библиотеки им. Г.М. Пушкарева

ДВА ШАГА НАВСТРЕЧУ К КНИГЕ:

1 ШАГ — берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/