Наталья Егорова «Йо-хо-хо и сундук сокровищ!»

Книга Натальи Егоровой «Йо-хо-хо и сундук сокровищ!» — прикольный детектив. Книга в замечательном оформлении, страницы все разного цвета, иллюстрации на каждой странице. Красочная и интересная книга для детей. В игровой и увлекательной форме даются английские слова с переводом, которые ребёнок запомнит без труда.

Вот и наступил Новый год. Три верных друга – Макс Браун, Лев Мышкин и попугай Хохолок – радостно обнялись. Праздник в доме бабушки Розы и, по совместительству детективном агентстве, «Кошки-мышки» был в самом разгаре. Настал момент подарков, Макс ждал этой минуты весь вечер. Он едва сдерживал нетерпение. Бабушка Роза подарила трём друзьям новое расследование и новые приключения. Кот Макс Браун, детектив Лев Мышкин, попугай Хохолок и полосатый обжора Георгий Медоносец отправляются в Лондон на поиски сокровищ прадеда Макса – пирата Лихого Царапыча. Чтобы найти клад, им предстоит разгадать хитроумные загадки. Друзей ждут увлекательные и опасные приключения.

Ребята, обязательно познакомьтесь с детективом! Из отзыва Иванчиной Л. А.: «С дочкой Софией прочитали прикольный детектив Натальи Егоровой «Йо-хо-хо и сундук сокровищ!», где ждали нас увлекательные и опасные приключения.  Книга принесла пользу по изучению английского языка. Чтение получилось весёлое, есть стишки и песенки, задания на сообразительность. Советую прочитать!»

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

ДВА ШАГА НАВСТРЕЧУ К КНИГЕ:

1 ШАГ – берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/