Новый год к нам мчится!

Предновогодние дни – это счастливые сказочные мгновения, словно в это время по миру самым законным образом шагает чудо, принося радость и заставляя надеяться на лучшее.

В преддверии праздника появился прекрасный повод встретиться с дорогими гостями из клуба «ВИТА НОВА» на праздничной программе «Новый год к нам мчится!».

Нарядная ёлка, живая музыка, новогодняя инсталляция в центре зала, накрытые для традиционного чаепития столы и звучание новогодних мелодий – всё это создавало ощущение доброй сказки.

Библиотекари подготовили развлекательную программу, вечер был наполнен весельем, юмором, смехом. В программе были викторины, игры, шуточные предсказания на предстоящий 2024-й год.

Атмосферу праздника в течение всего вечера поддерживали прекрасные и душевные песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Дарьюшка».

Надеемся, что порадовали наших дорогих гостей.

До встречи в Новом году!

Бондаренко Ирина,