Новый год стучится в двери

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний.

Свой вклад в создание атмосферы праздника в городе внесла Центральная библиотека им. Н. Г. Чернышевского.

В рамках новогоднего театрализованного представления «Новогодние хлопоты в библиотеке» было множество заданий и конкурсов.

Чтобы спасти Новый Год, ребятам предстояло пройти сказочные локации по волшебной новогодней карте.

На каждой станции юных исследователей   встречали: прекрасная Шехерезада с таинственными гаданиями, очаровательная Баба-Яга с зажигательными танцами и обаятельный снеговик.

Праздник завершился. Но сбылись мечты, вера в сказку – все ощутили приближение Нового года сердцем, предвкушая что-то новое и светлое.

Ольга Гельд,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского