О ромашках, книгах и СЕМЬЕ

В день семьи в библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина появилось прекрасное дерево, усыпанное ромашками, на котором каждый мог написать о своей семье.

Почему именно ромашка?

Потому что она символ праздника.

Каждая семья особенна и уникальна, мы стараемся сделать библиотеку уютным местом для семейного чтения!

В библиотеке можно найти книги для любого члена семьи: волшебные сказки для малышей, поучительные истории для школьников, журналы и классика для подростков, книги по рукоделию для мам, историческая литература для пап, детективы и романы для бабушек и дедушек!

И, конечно же, книги по воспитанию и для совместного чтения с детьми.

Здесь можно остановить время: присесть на один из удобных диванчиков, полистать журналы, почувствовать запах книг (как новых изданий, так и совершенно уникальных старых).  Библиотекари всегда помогут подобрать книги по вашему вкусу.

Читайте с удовольствием!

Анна Миронова,