Оксана Алексеева «Злобный босс, пиджак и Танечка»

Забавная, милая и позитивная книга. Отлично поднимает настроение. Сначала меня зацепило название, а потом история затянула.

Главные герои – Танечка и Андрей – по воле случая вынуждены работать вместе. Не испытывают друг к другу никакой симпатии, с огоньком и выдумкой строят друг другу разные козни.

Как влюбились синхронно, так и воевать стали вместе. Пикировки, мелкие вредности, противостояние и куча детских выходок выглядят забавно. Спасибо пиджаку, что свел их вместе, хотя там и другие герои поспособствовали.

Повествование легкое, а козни безобидные и даже веселые. К концу книги героям станет очевидно, что расставаться не хочется, потому что по-отдельности будет скучно. Все это можно назвать «офисной войной», доведенной до абсурда и поэтому, не претендующей на правдоподобность. Местами можно смеяться до слёз.

Отличная книга, чтобы скрасить вечер.

Марина Фадина,

библиотекарь библиотеки И. А. Крылова

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
  • Бронируйте книгу