Виктор Франкл «Сказать жизни «ДА!»

На вас напала осенняя хандра и преследует депрессивное настроение? Рекомендую книгу Виктора Франкла «Сказать жизни «ДА!».

Автор – врач-психотерапевт, психолог, философ, знающий о концлагерях не понаслышке. В своей книге он раскрывает не только ужасы, которые творились в те далекие, тяжелые для людей времена, но и рассказывает о том, что происходит с внутренним миром человека, находившемся в лагерях.

Рассказывает о том, как выжить в жутких условиях, и остаться человеком, во всех смыслах этого слова.

Читая книгу, события, которые некогда казались непреодолимыми, начинаешь воспринимать, как сущий пустяк. Произведение учит идти вперед и не сдаваться при достижении поставленной цели.

Книга очень сильная и способна вдохновить любого.

Читайте, не пожалеете!

Горбачева Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. К.И. Чуковского /337-07-97/