Они свели мир с ума. Истории самых ярких и знаменитых женщин

Вивьен Ли, Катрин Денев, Анна Герман, Анна Павлова, Императрица Мария

Федоровна – всего в книге тридцать историй, тридцать исторических личностей, которыми до сих пор восхищается весь мир.

Скромные и шокирующие, авантюрные и рассудительные, экспрессивные и сдержанные, но все они – индивидуально талантливые и, по-своему, удивительные.

«Так или иначе, жизнь чаще похожа на роман, чем наши романы на жизнь», – написала одна из героинь, и с этим нельзя не согласиться.

Если вам интересно читать про знаменитостей и любите историю, то эта книга для вас.

Марина Фадина,

библиотекарь библиотеки им. И. А. Крылова

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

им. Н.Г.Чернышевского /338-34-31/

им. И.А. Курылова /338-35-61/