Открывая книгу — открываю мир

Добрый день, дорогие книголюбы! Именно так обратилась ведущая к ребятам из объединения «Теремок» 26 мая. В этот день на праздник в библиотеку пришли юные читатели, которых, не смотря на ограничения по состоянию здоровья, объединяет любовь к книге.

Книга – прекрасный друг. Если человек чего-то не знает, но хочет узнать, книга всегда поможет. Открывая книгу, ты открываешь для себя целый мир, волшебный и неизведанный.

В этом убедились юные книголюбы, став участниками приключений в чудесной стране сказок. Весело и шумно прошла игра «Добрый или злой герой?». Конкурс «Сочиняем сказку» дал возможность детям почувствовать себя настоящими сказочниками. А еще вместе с ребятами, вспомнили, как нужно обращаться с книгами, чтобы они служили долго.

Читайте книгу, любите книгу, без любви читателя книги — нет!

Наталья Смирнова,

ведущий библиотекарь библиотеки им. И.А. Крылова