Позвольте я в любви вам объяснюсь…

«Получили незабываемые впечатления от встречи с романсом. Красивые мелодии и проникновенные слова романсов создавали необыкновенную душевную атмосферу», – такие отзывы я получила от отдыхающих в отделении дневного пребывания «Рябинушка» после проведения литературно-музыкальной гостиной «Позвольте я в любви вам объяснюсь…».

Гости встречи окунулись в атмосферу чувственной, обволакивающей поэзии и музыки. Музыкальные номера переплетались с короткими историями о создании того или иного произведения, об именах наиболее известных композиторов и поэтов, ставших авторами любимых всеми романсов.

В конце встречи я подарила всем собравшимся небольшие сувениры и пожелала здоровья, хорошего настроения, любви, добра и настоящих друзей!

Вера Косолапова,

заведующий библиотекой им. И. А. Крылова