Риэ Симидзу «Японская система стройности «Похудей – дом»»

«Хотите похудеть – измените свой дом!» – предлагает диетолог Риэ Симидзу.

Она долгое время изучала не только диетологию, но и дерматологию, нейропсихологию, эндокринологию, лимфатический массаж.

Риэ испытала свои методы не только на себе, убедиться в их эффективности смогли многие благодарные женщины.

Вспоминая свое прошлое, Риэ утверждает, что «дом и похудение неразрывно связаны друг с другом». Ведь в голове, как и в доме, должен быть порядок, тогда старания будут не напрасны, а одни лишь диеты не приведут вас к желаемому результату.

Как правильно воспользоваться советами Риэ Симидзу, вы узнаете в книге «Японская система стройности «Похудей – дом»». В ней диетолог рассказывает о том, как правильно навести порядок в своем доме и во внутреннем мире, как найти тот способ похудения, который вдохновит именно вас. Ее главный совет «Вы похудеете, даже если будете есть все, что вам нравится!»

Горбачева Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н.Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеке Первомайского района:

им. Н.Г. Чернышевского /338-34-31/