Рукам работа – душе праздник!

P1010506Библиотека им. И. А. Крылова продолжает знакомить с творчеством наших юных читателей «Рукам работа – душе праздник»!

Напомню: мы предложили ребятам в летние каникулы организовать выставки работ их творчества, которые будут сменять одна другую через 2-3 недели.

Эстафету от двух Екатерин принял Косолапов Даниил. Персональная выставка его 15 рисунков, выполненных гуашью, демонстрируется с 14 июня.

P1010502Даниил разносторонний мальчик: плавает, катается на самокате, играет в футбол, любит читать и рисовать, выпиливает и выжигает по дереву, играет в компьютерные игры, дрессирует собаку, хорошо учится…

На вопрос: «Как ты все успеваешь»?

Даня по- взрослому ответил: «Нужно правильно распределить время и вы все успеете».

Чем Вы заполняете свое свободное время, что умеете делать руками?

P1010507Приходите к нам в библиотеку, и мы расскажем о Вашем увлечении:

устроим персональную выставку!

Торопитесь! Август месяц пока свободен.

Заведующий библиотекой Косолапова В. В.